Новострой 29 - недвижимость
Выберите город:
Добавить сайт в закладки
Новострой29.ру » Спецпредложения » Новый жилой проект в С-Пб от Группы «ЛСР»

«Группа ЛСР» реализует ЖК «Цивилизация» в Санкт-Петербурге

Новое строительство
Вторичная
недвижимость
Специальные предложения
Новостройки
других регионов

Спецпредложения:

» Квартиры 14
» Дома/коттеджи/дачи
» Новостройки 100
» Коммерческая недвижимость
» Недвижимость за границей
» Земля, участки
» Другое 9
» Мебель, интерьер
» Подвесные потолки
» Окна, двери, перегородки 2
» Инструмент, оборудование
» Материалы для отделки
» Строительные материалы
» Для дачи
» Другие товары 1
» Кредит, ипотека 9
» Строительство и ремонт
» Срубы домов, дач, бань
» Услуги дизайнера
» Транспорт, перевозки
» Другие услуги 4

Новый жилой проект в С-Пб от Группы «ЛСР»

С 1 марта «Группа ЛСР» начнет реализацию крупного проекта «Цивилизация» на Октябрьской набережной, где до 2025 года будет построено более 800 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

На участке площадью 60 гектаров появятся современные комфортабельные кварталы с видовыми квартирами и благоустроенной территорией.
 
«Цивилизация» преобразит Октябрьскую набережную и сделает ее соответствующей облику культурной столицы России. Вдоль правого берега Невы появятся новые жилые кварталы с детскими и спортивными площадками, магазинами, школами и детскими садами. Это место превратится в благоустроенный и цивилизованный микрорайон Санкт-Петербурга. Здесь будет все, что необходимо жителю современного мегаполиса.

«Цивилизация» расположится на участке площадью 60 гектаров между Октябрьской набережной, Дальневосточным проспектом, улицей Крыленко и проектируемым в створе улицы Антонова-Овсеенко проездом. На территории будут построены дома комфорт-класса разных ценовых категорий в зависимости от архитектурных решений, близости к набережной, видовых характеристик, планировок квартир, технологий строительства и других факторов.

О проекте «Цивилизация»

«Группа ЛСР» построит на территории большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры. Под магазины, предприятия сферы услуг и офисы отведено 16 тысяч кв. м. Здесь будет построено 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест, а также детское образовательное учреждение на 200 мест, совмещающее детский сад и начальную школу.

Во дворах предусмотрено обустройство детских и спортивных площадок. В проекте запланировано строительство парковок, позволяющих сохранить внутридомовую территорию свободной от автомобилей жильцов. В подземных и наземных многоуровневых паркингах будет 4230 машиномест.

Вдоль набережной Невы появятся построенные по кирпично-монолитной технологии эффектные дома в стиле «неосталинский ампир» с видовыми квартирами и закрытыми дворовыми территориями. Дома, выходящие на Дальневосточный проспект, будут построены по энергосберегающей технологии бесшовного устройства фасадов.

Район, где в ближайшее время начнется реализация нового проекта, отличает прекрасно развитая общественно-деловая, торгово-сервисная и социальная инфраструктура. Неподалеку от места будущей застройки находятся крупные торгово-развлекательные центры, скверы и парки.

Новые кварталы также будут обладать хорошей транспортной доступностью. В нескольких минутах ходьбы от места застройки находится станция метро «Улица Дыбенко». На автомобиле по набережной можно быстро выехать на КАД и добраться до центра города. А ввод в эксплуатацию проектируемого моста в створе Большого Смоленского проспекта позволит быстрее добираться до районов Санкт-Петербурга на левом берегу Невы.

По всем вопросам подбора, бронирования и покупки квартир
Вы можете обратиться в Центр продаж «Группа ЛСР»:

  • г. Северодвинск, К.Марка, 21 оф. 430, тел. (8184) 92-13-34
Северодвинск
дата: 27.02.16
просмотров: 2188

Новости компаний Северодвинска

Популярные предложения по теме - лидеры просмотров за сутки

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2


Смотрите новостройки в Санкт-Петербурге

Квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика: смотрите новостройки Санкт-Петербурга — найдите подходящий вариант квартиры от застройщика в С-Пб среди предложений на Новострой29.ру

© 2012-2024 / Недвижимость 29.ру / VK / Политика конфиденциальности. Правила публикации объявлений

Вопросы по работе сайта отправляйте на адрес: info@novostroy29.ru
При полном или частичном использовании материалов, активная гиперссылка на Novostroy29.ru обязательна.
Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ.