Новострой 29 - недвижимость
Выберите город:
Добавить сайт в закладки
Новострой29.ру » Спецпредложения » Новые акции февраля от «Аквилон-Инвест»

Спеши купить квартиру от застройщика

Новое строительство
Вторичная
недвижимость
Специальные предложения
Новостройки
других регионов

Спецпредложения:

» Квартиры 14
» Дома/коттеджи/дачи
» Новостройки 100
» Коммерческая недвижимость
» Недвижимость за границей
» Земля, участки
» Другое 9
» Мебель, интерьер
» Подвесные потолки
» Окна, двери, перегородки 2
» Инструмент, оборудование
» Материалы для отделки
» Строительные материалы
» Для дачи
» Другие товары 1
» Кредит, ипотека 9
» Строительство и ремонт
» Срубы домов, дач, бань
» Услуги дизайнера
» Транспорт, перевозки
» Другие услуги 4

Новые акции февраля от «Аквилон-Инвест»

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» проводит для потенциальных покупателей жилья сразу несколько акций, позволяющих существенно сэкономить, приобретая новую квартиру.

Накануне Нового года компания ввела в строй 58 тыс. кв.м. В настоящее время «Аквилон-Инвест» возводит в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске 12 жилых комплексов (19 домов, до 300 тыс. кв.м жилья, а также помещений общественно-делового назначения). В ближайших планах – еще 7 новых жилых комплексов, в перспективе – до 400 тыс. кв.м.

Новая акция «КОП» - «Квартира - Отделка - Паркинг» действует только в течение февраля при покупке квартир в в Архангельске и в Санкт-Петербурге. В столице Поморья готовую квартиру с отделкой и паркинг можно приобрести всего за 1,99 млн. рублей, при заключении договора участия в долевом строительстве квартиры площадью 28,23 кв.м в самом высоком жилом доме - ЖК «Империал» (2-я очередь) с использованием рассрочки, предоставляемой застройщиком, и паркинга площадью 16,9 кв.м при 100% оплате. В городе на Неве акция действует при заключения договора участия в долевом строительстве квартир любой площади в ЖК «4YOU» с использованием рассрочки, предоставляемой застройщиком, а также а также машино-места в паркинге при его 100% оплате. Количество квартир и парковочных мест ограничено.

В Северодвинске с 1 февраля действует акция «Квартира и Отделка». В городе корабелов готовую квартиру с отделкой можно приобрести всего за 1,39 млн. рублей, при заключении договора участия в долевом строительстве квартиры площадью 31,95 кв.м в ЖК «PARUS» на пл. им. Пашаева с использованием рассрочки, предоставляемой застройщиком. Количество квартир ограничено.

Также продолжает действовать скидка в 100 тыс. рублей при покупке паркингов (за исключением паркинга у ЖК «АLPHA»).

В течение февраля «Аквилон-Инвест» в Архангельске и Северодвинске проводит для своих клиентов, заключивших договоры долевого участия, новый розыгрыш дополнительных подарков. Среди них: два сертификата на кухню по 50 тыс рублей и два сертификата «МВидео» по 50 тыс. рублей.

По акции «Легко отделались» при покупке квартир в ЖК «Империал» (2-я очередь), ЖК «ОмегаХаус»,  ЖК «Ломоносовский», ЖК «Аврора» (2-я и 3-я очередь), ЖК «Парус» чистовую отделку можно заказать с 50% скидкой - 2,5 тыс. рублей за кв.м

Кроме того, при покупке квартир в ЖК «ОмегаХаус» с площадью 81,66 кв.м, а также квартир ЖК «Триумф-2», ЖК «Империал» (1-я очередь), ЖК «Попова, 34» чистовая отделка в подарок.  При этом, покупателям квартир в ЖК «Комфорт» предоставляется пакетное предложение: скидка 150 тыс. рублей - все 2-х комнатные квартиры (стандартные и евро и евро планировка), 200 тыс. рублей - на все евро 3-х комнатные квартиры.

Смотрите новостройки, по которым сейчас застройщик «Аквилон-Инвест» ведет строительство в Северодвинске и Санкт-Петербурге

Контактная информация застройщика:

Офис: г. Северодвинск, пр. Морской, 15, 3 этаж
телефон: (8184) 52-00-00
интернет-сайт: akvilon-invest.ru

Северодвинск
дата: 03.02.17
просмотров: 1611

Новости компаний Северодвинска

Популярные предложения по теме - лидеры просмотров за сутки

Недвижимость
просмотров за сутки: 3

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2


Новостройки и вторичное жилье в Северодвинске

Самая полная информация по жилищному строительству: актуальные новостройки Северодвинска, а также вторичный рынок жилья: объявления — квартиры в Северодвинске — смотрите все предложения от застройщиков, риэлторов и частных лиц сайте на Новострой29.ру

© 2012-2024 / Недвижимость 29.ру / VK / Политика конфиденциальности. Правила публикации объявлений

Вопросы по работе сайта отправляйте на адрес: info@novostroy29.ru
При полном или частичном использовании материалов, активная гиперссылка на Novostroy29.ru обязательна.
Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ.