Новострой 29 - недвижимость
Выберите город:
Добавить сайт в закладки
Новострой29.ру » Спецпредложения » 8 октября отмечаем День запуска Новострой29.ру

Семь лет помогаем застройщикам и покупателям находить друг друга!

Новое строительство
Вторичная
недвижимость
Специальные предложения
Новостройки
других регионов

Спецпредложения:

» Квартиры 14
» Дома/коттеджи/дачи
» Новостройки 100
» Коммерческая недвижимость
» Недвижимость за границей
» Земля, участки
» Другое 9
» Мебель, интерьер
» Подвесные потолки
» Окна, двери, перегородки 2
» Инструмент, оборудование
» Материалы для отделки
» Строительные материалы
» Для дачи
» Другие товары 1
» Кредит, ипотека 9
» Строительство и ремонт
» Срубы домов, дач, бань
» Услуги дизайнера
» Транспорт, перевозки
» Другие услуги 4

8 октября отмечаем День запуска Новострой29.ру

Семь лет прошло с момента запуска регионального ресурса по недвижимости, специализирующегося на новостройках. За это время портал сумел выйти на новый виток развития и укрепить позиции в нелегкой битве с гигантами инфобизнеса.

Осенью (08 октября) 2012 года в Сети заработал сайт «Новострой29», который заметно оживил рынок информационных IT-услуг в риэлторской сфере. Ключевым отличием от конкурентов стала специализация ресурса на новостройках. Спустя время интернет-портал изменил свое название на ГдеНовостройки.ру, отказавшись от работы на рынке вторичного жилья и полностью сконцентрировавшись на «первичке».

За семь лет работы ресурс успел наладить взаимодействие со всеми основными игроками на местном строительном рынке, сотрудничая с подавляющим большинством компаний и фирм, возводящих коммерческое жилье в трех ключевых городах региона: Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Портал выступил организатором ежегодной специализированной выставки-ярмарки по жилой недвижимости в Северодвинске, одновременно сотрудничая с устроителями аналогичного мероприятия в Архангельске. Это позволило занять топовые позиции в умах многих северян, озабоченных квартирным вопросом. Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру! Все просто: каков вопрос – таков и ответ.

Накануне очередной годовщины со дня появления на свет ресурса владельцы сайта «Где новостройки» получили свидетельство о регистрации товарного знака, что дает возможность создателям проекта выйти за пределы региона и на равных конкурировать с гигантами информационного бизнеса. А такие планы у архангельских интернет-предпринимателей есть.

Говоря о преимуществах локального ресурса перед такими федеральными монстрами как Авито, Домофонд, Циан, Яндекс и т.д., следует в первую очередь отметить актуальность и полноту представленных на сайте сведений. Индивидуальный подход, тщательность в процессе работы и простота подачи информации сделали свое дело: и крупный региональный застройщик, и мелкая строительная фирма представлены на страницах портала одинаково хорошо. В итоге выигрывает потенциальный покупатель жилья, получая полноценную информацию об объекте, как говорится, из первых уст, экономя при этом массу времени, сил и средств.

За семь лет работы портал стал основной презентационной площадкой для местных застройщиков и удобным инструментом поиска квартир в новостройках для многих архангельских семей, задумывающихся о покупке нового жилья. И вот почему...

«ГдеНовостройки.ру является одним наиболее популярных и востребованных ресурсов, позволяющий жителям региона получить полную и достоверную информацию о новой жилой недвижимости, – отмечает руководитель отдела рекламы и маркетинга холдинга «Аквилон-Инвест» Наталья Коротаевская. – Достоинством сайта является широкий охват аудитории, динамичное расширение своего присутствия в информационном пространстве, оперативность и качество подачи информации, немаловажным является и безусловное соблюдение действующего законодательства в части требований, предъявляемых к застройщикам. Результатом взаимодействия с порталом является повышение уровня узнаваемости компании и ее проектов, а также рост уровня продаж».
«Внимательность, оперативность и серьезное отношение к работе - вот ключевые слагаемые успеха сайта, – говорит в свою очередь руководитель компании «Контант девелопмент» Михаил Федотов. – Приятно, что в регионе есть местная площадка, где оказывается информационная поддержка и помощь в продвижении своих же застройщиков. Достойный уровень сервиса помогает нашей компании находить новых клиентов, а северянам, нацеленным на покупку «первички», упрощает процесс выбора жилья, так как на сайте собраны наиболее актуальные сведения по новостройкам региона».
«Для любого застройщика сайт ГдеНовостройки.ру – это, в первую очередь, отличная онлайн-витрина, где можно бесплатно разместить максимально полную информацию о строящихся объектах, включая контактные данные и спецпредложения для покупателей, – подчеркивает коммерческий директор фирмы «Архинвестресурс» Дмитрий Мошков. – Для желающих же купить квартиру в новостройке – это простой, доступный и полезный источник информации. Сотрудники портала ГдеНовостройки.ру заботятся о результате нашей работы, и мы рады такому сотрудничеству».
«С интернет-ресурсом «Где новостройки» и его вдохновителем Алексеем Есеневичем мы плодотворно сотрудничаем уже несколько лет, – говорит представитель группы компаний «СоюзАрхСтрой» Алексей Рулёв. – У портала четкая специализация – сайт дает вполне конкретный ответ на вопрос: «где купить новостройку в Архангельске, Северодвинске и т.д.» Полноценная информация, детальное описание, преимущества, цены, акции, фото со стройплощадок, а также свежие новости от застройщиков – будущему покупателю остается лишь выбрать наиболее подходящий вариант и заказать через портал обратный звонок от застройщика. Благодаря сайту ГдеНовостройки.ру сотни новоселов сделали правильный выбор, а мы, застройщики, получили благодарных покупателей».

Благодаря общим усилиям интернет-сервис ГдеНовостройки.ру занял свое «место под солнцем». Спасибо всем, кто приложил к этому руку!

Северодвинск
дата: 13.10.19
просмотров: 630

Новости компаний Северодвинска

Популярные предложения по теме - лидеры просмотров за сутки

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 1

Недвижимость
просмотров за сутки: 1

Недвижимость
просмотров за сутки: 1

Недвижимость
просмотров за сутки: 1

Недвижимость
просмотров за сутки: 1


© 2012-2024 / Недвижимость 29.ру / VK / Политика конфиденциальности. Правила публикации объявлений

Вопросы по работе сайта отправляйте на адрес: info@novostroy29.ru
При полном или частичном использовании материалов, активная гиперссылка на Novostroy29.ru обязательна.
Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ.